Также стоит обратить внимание на то, что в рецепте не используется сахар. И при этом пирог получается очень вкусным!
Ингредиенты: 4 яйца, 200 грамм твёрдого сыра, 400 мл кефира, 100 грамм рисовой муки, 100 грамм кукурузной муки, 10 грамм разрыхлителя, 2 щепотки куркумы.
Процесс приготовления:
Два вида муки соединить с разрыхлителем и куркумой, перемешать. Просеять мучную смесь. Вместо рисовой муки я использовала пшеничную муку.
Яйца и кефир слегка взбить до однородного состояния. Добавить тёртый сыр. Перемешать. Понемногу добавлять просеянную муку. Перемешать до однородной консистенции.

Тесто вылить в силиконовую форму.
Выпекать 40 минут в духовке при 180 градусах.

Дать выпечке слегка остыть и нарезать на порционные кусочки.
Завтракать полюбят все, если также приготовить тосты с яйцом-пашот и рикоттой. А секрет вкусных и пышных сырников можно узнать здесь.

Приятного аппетита и хорошего дня!

